Дополнительно к ранее данному сообщению о выявленных признаках нарушений в Острогожском районе

Уважаемый недропользователи!

Дополнительно к ранее данному сообщению о выявленных признаках нарушений на земельном участке с кадастровым номером 36:19:0105001:60 в Острогожском районе по адресу: г. Острогожск, ул. Привокзальная, д. 1Б, сообщаем, в целях выявления виновных в незаконной добыче полезных ископаемых лиц и привлечения их к ответственности, департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области направил соответствующие сведения в ОМВД по Острогожскому району и в органы местного самоуправления Острогожского муниципального района Воронежской области.
Администрация городского поселения — город Острогожск Острогожского муниципального района Воронежской области сообщила в Ассоциацию НВО, что с целью исключения фактов незаконной добычи песка на территории городского поселения указанный земельный участок поставлен на контроль. С целью исключения проезда грузового автотранспорта и другой техники на участке будет проведено оборудование инженерных разрывов на грунтовых дорогах.
Работа по сообщению о нарушении законодательства в части компетенции ОМВД по Острогожскому району еще ведется.

Ассоциация НВО призывает недропользователей не допускать нарушений требований закона в своей хозяйственной деятельности. Нарушения будут выявляться и в дальнейшем.