Изменение названия Ассоциации

Уважаемые недропользователи!

Доводим до Вашего сведения, что решением Общего собрания членов Ассоциации недропользователей Воронежской области от 16 сентября 2021 года Ассоциация была переименована в Ассоциацию недропользователей Черноземья (официальное сокращенное название — АНЧ).

В настоящее время завершилась процедура регистрации соответствующих изменений в ЕГРЮЛ. Иные реквизиты юридического лица не изменились.

Учитывая, что Ассоциация имеет большой потенциал развития, ее деятельность положительным образом сказывается на рынке недропользования региона, а ее уставные цели последовательно осуществляются, в том числе при поддержке органов государственной власти, Ассоциация планирует проведение масштабных организационных мероприятий по открытию филиалов (представительств) в соседних субъектах Российской Федерации, которые войдут в общую структуру Ассоциации недропользователей Черноземья.

Первыми шагами в этом направлении уже стали продуктивные встречи с недропользователями соседних регионов, а также принятие Положения о филиалах Ассоциации, в соответствии с которым они будут функционировать.

Мы убеждены, что расширение деятельности Ассоциации на соседние области принесет пользу как участникам рынка недропользования, так и органам государственной власти, приведет к экономическому росту в сфере недропользования и сопутствующих сферах.