Ассоциацией и Азово-Черноморским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству заключено Соглашение о взаимодействии

Уважаемые недропользователи!

Ассоциация недропользователей Воронежской области в соответствии со своими уставными целями продолжает работу по расширению сотрудничества и взаимодействия с органами государственной власти, в том числе путем заключения соглашений о взаимодействии, проведении встреч и консультаций.
Доводим до Вашего сведения, что между Ассоциацией и Азово-Черноморским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству в апреле 2021 года заключено Соглашение о взаимодействии.
Цель соглашения — усиление контроля за защитой водных биологических ресурсов при ведении хозяйственной деятельности по пользованию недрами на территории области.
Взаимодействие сторон будет проводиться по вопросам экологической безопасности, рациональному природопользованию на территориях, прилегающих к водным объектам, обеспечения защиты интересов недропользователей, минимизации влияния хозяйственной деятельности на состояние водных биологических ресурсов, принятие мер профилактического характера и другим вопросам.
Планируется проведение совещаний, круглых столов, регулярный обмен информацией между сторонами, оказание взаимной поддержки при реализации целей и задач сторон.
Ассоциация НВО и в дальнейшем продолжит расширять сферу своей работы и развивать взаимовыгодные деловые контакты.»

С уважением,
Генеральный директор АНВО Щеглов А.В.

394019, г. Воронеж ул. Холмистая, д. 26, офис 301
сайт: http://nedravrn.ru

Email: anvo@nedravrn.ru