Проведение совместной встречи Прокуратуры Воронежской области и Ассоциации НВО

Уважаемые недропользователи!

В рамках задач, реализуемых Ассоциацией НВО, по налаживанию деловых контактов с органами государственной власти, в том числе с контрольными и надзорными органами, с прокурором Воронежской области государственным советником юстиции 3 класса Савруном Николаем Дионезовичем была достигнута договоренность о проведении совместной встречи между Прокуратурой Воронежской области и Ассоциацией НВО, а также всех желающих недропользователей.

О планах провести данную встречу Вам сообщалось ранее, но ее проведение было отложено по ряду организационных причин.

Место проведения встречи: в здании Воронежской областной прокуратуры по адресу: г. Воронеж, переулок Красноармейский, 12 «б».

Время проведения встречи: 25 мая 2021 г. с 10:00 по 13:00 часов.

Участие в данном мероприятии позволит недропользователям задать прокурору области интересующие вопросы, обменяться мнениями по накопившимся проблемам, услышать позицию надзорного органа напрямую, исключить возможные ошибки в понимании требований закона и правоприменении в ходе хозяйственной деятельности. Отдельно будут затронуты проблемы незаконной добычи полезных ископаемых на территории области.

Ассоциация НВО предлагает Вам принять участие в предстоящей встрече и озвучить имеющиеся проблемы конкретно в Вашей деятельности, либо, в случае невозможности принятия участия, предоставить в Ассоциацию НВО информацию об имеющихся у Вас проблемах и вопросах. Наши специалисты проработают проблему и поднимут ее на встрече.

О своем намерении принять участие необходимо сообщить заранее – регистрация участников будет проходить 20 и 21 мая 2021 г. путем обращения в Ассоциацию НВО (тел. 8-910-249-77-53) либо непосредственно в Отдел по рассмотрению обращений и приему граждан Воронежской областной прокуратуры по тел.: 8(473) 260-89-89.

С уважением,
Генеральный директор Ассоциации НВО                                                                                        Щеглов А.В.