Уважаемые недропользователи!

Ассоциация недропользователей Черноземья в соответствии со своими уставными целями продолжает работу по расширению сотрудничества и взаимодействия с органами государственной власти, в том числе путем заключения соглашений о взаимодействии, проведении встреч и консультаций, а также путем участия в ассоциациях, союзах и иных некоммерческих организациях, цели деятельности которых входят в сферу интересов недропользователей.

Рады сообщить о вступлении Ассоциации в одно из крупнейших некоммерческих объединений региона — Союз строителей Воронежской области. Данное объединение создано в 2001 году и в настоящее время является крупным сообществом компаний, имеющих немалый вес как в политической, так и в экономической сферах региона.

Ассоциация уверена, что вступление в Союз строителей Воронежской области придаст дополнительные возможности по защите интересов недропользователей — членов Ассоциации, и позволит осуществлять максимально эффективное взаимодействие между строительными и горнодобывающими компаниями!