Уважаемые недропользователи!

Одной из важнейших задач, реализуемых Ассоциацией недропользователей Черноземья, является налаживание деловых контактов, выстраивание сотрудничества с органами государственной власти, в том числе с контрольными и надзорными органами, в целях оздоровления рынка полезных ископаемых области, недопущения недобросовестной конкуренции, совершенствования законодательства на пользу отрасли.

В ближайшее время в Правительстве Воронежской области планируется проведение встречи представителей Ассоциации с рядом профильных департаментов по актуальным вопросам недропользования нашего региона.

Проведение указанного мероприятия позволит обменяться мнениями по накопившимся проблемам, услышать позицию органов государственной власти, совместно выработать варианты решения, в том числе путем внесения изменений в законодательство.

Ассоциация предлагает Вам сообщить об имеющихся вопросах и проблемах, возможно системного (законодательного) характера, конкретно в Вашей деятельности. Наши специалисты проработают проблему и поднимут ее на встрече.

Ваши вопросы, сообщения, обращения просим предоставить в Ассоциацию в срок до 18.02.2022 г.

С уважением,
Генеральный директор АНЧ
Щеглов А.В.