Уважаемые друзья! Ассоциация недропользователей Черноземья поздравляет Вас с Днем геолога!

Этот профессиональный праздник был учрежден 31 марта 1966 года Указом Президиума Верховного Совета СССР как официальное признание государством той важнейшей роли, которую сыграла геология в обеспечении экономики страны минеральными ресурсами. Самоотверженными усилиями многих поколений геологов, маркшейдеров, географов были открыты и разведаны месторождения полезных ископаемых, которые стали основой для успешного развития России.

Наша страна невероятно богата ценными и обширными месторождениями, но главная ценность — это люди. Мы знаем не понаслышке, а из личного опыта, что в отрасли работают прекрасные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которым по плечу любые вызовы. Мы уверены, что и в дальнейшем Ваша работа и компетентность будут способствовать росту промышленного производства и повышению качества жизни наших сограждан!

От всей души благодарю всех геологов за Ваш непростой труд на благо России! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
Генеральный директор АНЧ
Щеглов А.В.