Уважаемые недропользователи!

Одним из предметов деятельности Ассоциации недропользователей Черноземья является оказание необходимого консультационного, методического, информационного содействия членам Ассоциации, содействие обмену информацией, организация и проведение информационной деятельности.

В целях освещения деятельности Ассоциация использует каналы связи в сети Интернет, в том числе официальный сайт Ассоциации — https://nedravrn.ru, а также страница Ассоциации в Телеграм — @nedravrn.

Просим Вас регулярно знакомиться с указанными ресурсами, а также сообщать о наличии информации для опубликования на сайте и любых предложениях и замечаниях относительно работы интернет-ресурсов Ассоциации.

Данные ресурсы могут быть использованы членами Ассоциации в качестве рекламных площадок для Вашей продукции. Ассоциацией рассматриваются различные рекламные возможности в целях расширения аудитории для продвижения продукции недр.

На основании изложенного, просим Вас проанализировать рекламный потенциал Вашей компании и предлагаем предоставить тексты о продукции для рекламных сообщений, которые могут быть размещены на сайте Ассоциации на постоянной основе, а также периодически предоставлять тексты о конкретных видах продукции для размещения в Телеграм.

 

С уважением,

Генеральный директор АНЧ

Щеглов А.В.