Встреча с Региональным объединением работодателей строительного комплекса «Союз строителей Воронежской области»

В ходе совместной встречи 27 января 2021 г. между Ассоциацией недропользователей Воронежской области и Региональным объединением работодателей строительного комплекса «Союз строителей Воронежской области» было заключено Соглашение о сотрудничестве по общим для обеих сторон Соглашения уставным целям и задачам.

Данное Соглашение предусматривает объединение усилий по обеспечению здоровой и благоприятной деловой среды на рынке полезных ископаемых, защите законных интересов и прав хозяйствующих субъектов, входящих в Ассоциацию и Союз, а также совместную выработку законодательных инициатив, норм, стандартов рационального использования недр и полезных ископаемых в сфере строительства и иным вопросам. Также Соглашение подразумевает постоянное информационно-аналитическое взаимодействие, обмен идеями, постановку совместных задач и способов их реализации.

Мы убеждены, что развитие сотрудничества между Ассоциацией и Союзом, объединившим крупнейших игроков отрасли, будет углубляться и в дальнейшем, что принесет пользу как отдельным участникам рынка, так и общему деловому климату в отрасли в целом.