Налаживание деловых контактов

Одной из важнейших задач, реализуемых Ассоциацией НВО, является налаживание деловых контактов, выстраивание сотрудничества с органами государственной власти в Воронежской области, в том числе с контрольными и надзорными органами, в целях оздоровления рынка полезных ископаемых области, недопущения недобросоветной конкуренции, совершенствования законодательства на пользу отрасли.

В ходе деловых контактов с прокурором Воронежской области государственным советником юстиции 3 класса Савруном Николаем Дионезовичем была достигнута договоренность о проведении совместной встречи между Прокуратурой Воронежской области и предприятиями — членами Ассоциации НВО.

Проведение указанного мероприятия планируется на вторую половину февраля 2021 года (точная дата будет сообщена позднее) и позволит членам Ассоциации и другим недропользователям задать прокурору области интересующие вопросы, обменяться мнениями по накопившимся проблемам, услышать позицию надзорного органа напрямую, исключить возможные ошибки в понимании требований закона и правоприменении в ходе хозяйственной деятельности. Отдельно будут затронуты проблемы незаконной добычи полезных ископаемых на территории области.

Ассоциация НВО предлагает Вам принять участие в предстоящей встрече и озвучить имеющиеся проблемы конкретно в Вашей деятельности, либо, в случае невозможности принятия участия, предоставить в Ассоциацию НВО информацию об имеющихся у Вас проблемах и вопросах. Наши специалисты проработают проблему и поднимут ее на встрече.

Желающие могут поучаствовать лично.

Ваши вопросы, сообщения, обращения просим предоставить в Ассоциацию в срок до 15.02.2021 г., а также просим заранее сообщить, если Вы планируете принять личное участие в ходе встречи.

С уважением,

Генеральный директор Ассоциации НВО                                                                                      Щеглов А.В.