Продолжайте добывать несмотря ни на что!

Уважаемые недропользователи! Сегодня многие добывающие компании столкнулись с трудностями, связанными с введением режима повышенной готовности на территории Воронежской области.

Нашим правовым советником — управляющим партнером Юридического центра Шабанова, проведен тщательный анализ, всех принятых изменений и мы с уверенностью заявляем, что добывающие компании относятся к категории непрерывно действующих предприятий и вправе продолжать свою хозяйственную деятельность!

Однако просто продолжать добычные работы чревато привлечением к ответственности в виде административного штрафа от 100 000 до 300 000 рублей или от 200 000 до 500 000 рублей или административное приостановление деятельности сроком до 90 дней либо к уголовной ответственности.

Для того чтобы продолжить добычные работы и не волноваться о возможном привлечении к ответственности необходимо разработать ряд внутренних документов, предпринять меры по соблюдению гигиенических требований, а также подготовить и утвердить правовое обоснование права на продолжение хозяйственной деятельности.

При наличии заинтересованности в подготовке всего необходимого пакета документов для продолжения хозяйственной деятельности без каких-либо рисков привлечения к административной и уголовной ответственности просим связаться с нами по телефону: 8(910)249-77-53 генеральный директор Ассоциации недропользователей Воронежской области Щеглов Андрей Владимирович или 8(951)850-91-83 правовой советник АНВО Шабанов Сергей Валерьевич.

Также напоминаем Вам, что членам Ассоциации НВО действуют следующие преимущества:

  1. Юридическая консультация бесплатно.
  2. Остальные юридические услуги со скидкой в размере 50%.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор АНВО Щеглов А.В.