Уважаемые недропользователи!
Ассоциация недропользователей Черноземья доводит до Вашего сведения, что 09.03.2022 г. в бизнес-центре «Эдельвейс» состоялось заседание антикризисного штаба по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Воронежской области. Заседание проводилось под руководством заместителя председателя правительства Воронежской области Кузнецова К.Ю., с участием руководителя департамента строительной политики Кулешова А.М., представителей организаций строительного сектора и организаций — производителей строительных материалов, а также представителей ФАС.

В ходе заседания был проведен анализ актуальных и проблемных вопросов в указанной сфере, утвержден комплекс мер по повышению устойчивости экономики региона. Отдельным немаловажным вопросом заседания была борьба с неоправданным ростом цен на строительные материалы.
С учетом сложившейся экономической ситуации Ассоциация готова оказать органам исполнительной власти любую необходимую поддержку и призывает коммерческие организации области к сознательному ведению бизнеса в рамках действующего законодательства.