Уважаемые недропользователи!

Ассоциация недропользователей Черноземья проводит организационные мероприятия по открытию филиалов (представительств) в ряде субъектов Российской Федерации, которые войдут в общую структуру Ассоциации. Ранее сообщалось о проведении встреч с недропользователями Белгородской области.

Доводим до Вашего сведения, что в рамках работы в указанном направлении 11 марта 2022 года в г. Тамбове состоялась официальная встреча с участием заместителя начальника Управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области Ухналевича А.А., осуществляющего руководство деятельностью отдела недропользования области. В ходе обсуждения были подняты вопросы актуальных проблем в сфере недропользования, были намечены основные направления работы Ассоциации в Тамбовской области.

Рады сообщить, что основные направления деятельности Ассоциации получили положительную оценку как губернатора Тамбовской области, так и руководства Управления по охране окружающей среды и природопользованию. В апреле 2022 г. планируется проведение встречи с недропользователями Тамбовской области.

Ассоциация расширяет сферу деятельности, постоянно прорабатывает новые формы взаимодействия с участниками рынка недропользования и обязательно продолжит эту работу в будущем. Предлагаем всем недропользователям Черноземного региона вступать в Ассоциацию, совместно работать на принципах прозрачности и взаимной поддержки, что приобретает особую актуальность в период нестабильности в экономике.