Уважаемые недропользователи!

Доводим до Вашего сведения, что 17 мая 2022 года в г. Москве состоялась встреча Ассоциации недропользователей Черноземья с Генеральным директором Ассоциации РАДОР Старыгиным Игорем Ивановичем и его заместителем Цаплиной Анной Витальевной.

Российская ассоциация территориальных органов управления автомобильными дорогами (Ассоциация «РАДОР», https://www.rador.ru) является одним из крупнейших некоммерческих объединений Российской Федерации, в состав которого входят территориальные органы управления автомобильными дорогами, которым официально передано право ответственности за автомобильные дороги общего пользования на территории субъекта Российской Федерации, а также другие организации, занимающиеся вопросами дорожного хозяйства.
В Воронежской области членами данной Ассоциации являются Департамент дорожной деятельности Воронежской области и КУВО «Территориальное дорожное агентство».

Мероприятия по строительству, ремонту, поддержанию инфраструктуры автомобильных дорог тесно связаны с использованием качественной продукции недр, строительных материалов. Регулирование данного вопроса стоит не на последнем месте в деятельности недропользователей региона и уже поднимался Ассоциацией недропользователей Черноземья на площадках различного уровня.

Встреча с Генеральным директором и его заместителем Ассоциации РАДОР носила безусловно позитивный характер и открыла ряд возможностей для взаимодействия в будущем, были достигнуты предварительные договоренности по общим направлениям деятельности наших Ассоциаций.