Уважаемые недропользователи!

Ассоциация недропользователей Черноземья постоянно занята налаживанием взаимовыгодного сотрудничества, взаимодействия как с государственными органами, так и с ассоциациями, союзами, объединениями, которые нацелены на развитие недропользования и смежных с ним областей.

В рамках этого направления деятельности Ассоциация длительное время осуществляет обмен опытом с Ассоциацией недропользователей Владимирской области (https://anvo33.ru).

На полях ХXIII Всероссийского конгресса в г. Москве, посвященного актуальным проблемам недропользования, было заключено соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией недропользователей Владимирской области по различным направлениям наших общих уставных целей, связанным как с развитием рынка полезных ископаемых в регионе, так и в вопросах взаимодействия с государственными органами. Мы уверены, что объединение усилий, обмен опытом работы, показавшими свою эффективность практиками, принесет пользу недропользователям.

Ассоциация открыта к любому созидательному сотрудничеству с различными организациями, а также приглашает недропользователей Черноземного региона включиться в нашу работу!