Уважаемые недропользователи!

Правительство Воронежской области, Ассоциация недропользователей Черноземья и Союз строителей Воронежской области продолжают подготовку Первого отраслевого мероприятия «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов», которое пройдет 25-26 мая 2023 года в г. Воронеже.

Сильной стороной мероприятия мы считаем широкий круг спикеров и приглашенных гостей: в мероприятии примут участие депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, надзорные органы, ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «СберБанк», представители федеральных и региональных органов власти, добывающих компаний всех регионов Черноземья (Воронежская, Белгородская, Курская, Липецкая, Тамбовская области), Республики Крым, а также представителей новых регионов России: Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

В рамках мероприятия будет организована выставка специализированной техники.
Напоминаем, что до мероприятия осталось чуть больше месяца. Организаторы уже получают заявки на участие от различных компаний.

Просим всех желающих, в особенности членов Ассоциации недропользователей Черноземья, в ближайшее время зарегистрироваться.
Более подробную информацию по мероприятию и для регистрации участника вы сможете найти на официальном сайте https://congressnedra.ru.